После полового акта облезла кожа на половом члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз. В детстве часто был баланопостит до 11 лет. примерно раз в год проходило воспаление.
Здравствуйте, я молодой человек в возрасте 17 лет. Начал общаться с девушкой моего возраста. Оба были девственниками до нашего первого полового акта. Не защищенный секс был 1 раз, в наш первый раз. Девушка действительно была девственница и я был у нее первый. После полового акта через дней 5 облезла кожа на половом члене. Но так как я до 11 лет часто страдал баланопоститом, я делал ванночки с марганцем неделю остались одни пятна. Но эти пятнышки не проходят. Не было полового акта уже месяц а пятнышки все еще остались и если не подмоюсь на ночь то с утра крайняя плоть начинает краснеть. Считал что так как мы оба девственники то не может быть серьезного заболевания, сейчас сомневаюсь. Подскажите пожалуйста, что со мной и как мне поступить. Выделений гнойных не было, мочеиспускание нормальное иногда только бывает жжение не сильное от него легких дискомфорт. Помогите пожалуйста очень хочется выздоровить и конечно же в дальнейшем обезопаситься и обезопасить свою партнершу.
Теги: облезла кожа на члене, шелушение члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:13
Здравствуйте, вероятно, у вас грибковое поражение или, как говорят в народе, молочница. Применяйте крем кандид Б 2 раза в сутки 10 дней тонким слоем. Партнерше тоже следует обратиться к гинекологу и пройти курс лечения, иначе лечение бесполезно. Всего доброго.