Первый половой акт, много естественной смазки

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был первый половой акт. (с предохранением) После эякуляции партнер не вышел еще около минуты.
В один момент я почувствовала, как по мне стекает какая-то жидкость. Партнер уверяет, что это была моя естественная смазка и целостность презерватива была не нарушена. Накопитель показал-был полон. Стоит ли мне переживать по поводу этого? И нормально ли обильное количество естественной смазки при первом разе? (сегодня 31, а менструация была 23 числа) Очень переживаю по этому поводу.
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 12:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Выделение смазки вполне нормальное явление
Платная консультация
Тамара 2018-04-01 14:33
Спасибо огромное, Доктор!