Боль и белые выделения при первых половых актах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад я потеряла девственность. Это произошло с трудом. Плерва оказалась толстой, после разрыва было достаточно много крови. После этого примерно через каждые 3-4 дня я занимаюсь сексом. И при первом половом акте и введение члена во влагалище сильная боль и белые густые выделения на члене. После первого акта все проходит, но через несколько дней все повторяется. Это нормально?
Потеря девственности была без презерватива, все последующие акты с ним. Партнёр и я здоровы.
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 12:46
Выделения могут быть смазкой, по поводу боли-нужен осмотр гинекологом