Не могу завершить половой акт с подругой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Застойный простатит
Здравствуйте, сложилась непростая ситуация, первый половой акт с девушкой совершил когда мне уже было почти 28 лет, до этого времени занимался мастурбацией на порно сайты 1-2 раза в день. В первый месяц половых отношений с девушкой еще выходило как то кончать 1 раз день в нее и то не на саму девушку, а на извращенные порнографические сцены, позже дошло до того, что я пару раз вообще не смог кончать в нее, и девушка стала заканчивать мой половой акт рукой, теперь вообще не могу в нее кончать, а только на ее мастурбацию мне, ее это раздражает и ситуация ухудшается, при этом у этом всем у меня застойный простатит, который я лечу, но я чувствую, что дело не в нем, а в моем стереотипе к сексу, не знаю как выбраться из этого замкнутого круга теперь, понял с психикой и организмом шутки плохи. Помогите советом, как быть с чего начать. Заранее благодарен
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 17:26
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порно зависимостью. Нужно полностью отказаться от мастурбации и просмотра порно. В этом случае специальная методика поможет решить проблему: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html