Долго не могу восстановится после оргазма

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Занимаюсь сексом с девушкой, после первого оргазма долго не могу восстановится, может пройти 30 мин, а может и час, и оргазм наступает гораздо быстрее чем с прошлыми девушками, примерно через 10-15 мин. После начала акта. Раньше такого не было. С прошлой девушкой расстался месяц назад, с новой девушкой все по описанию выше, не хочу из-за этого потерять девушку! Помогите пожалуйста!
Теги: как быстро восстановиться после секса, как быстро восстановиться после полового акта, долго восстанавливаюсь после секса
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-17 10:13
Здравствуйте, Артем!
После завершения периода полового созревания (18-20 лет), постепенно сексуальные реакции становятся менее активными. Продолжительность полового акта у вас в норме. Способность к повторным половым актам-вещь индивидуальная. Не вижу проблем. Делайте больше паузы и не стремитесь за количеством.
Желаю здоровья