Проблема с эрекцией при первом половом акте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
У меня такая проблема: мне 19 лет, я - девственник, есть девушка, отношения дошли до сексуальной близости и сначала все нормально, а когда только "дело" доходит до секса у меня сразу пропадает эрекция, пробовали уже 5 раз, на 4 уже начали и у меня прямо во время секунд через 20 опять то же самое, на 5 раз опять неудачно, даже не дошло. Девушка говорит, что все понимает (она тоже девственница), но все равно мне как-то стыдно перед ней и сам себя из-за этого не очень ощущаю.
Ответьте, пожалуйста, в чем причина и смогу ли я провести нормально половой акт вообще?
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-02 00:05
Если при мастурбации эрекция хорошая, то причина расстройств эрекции психогенная (волнение и неуверенность перед близостью). Первое время можно использовать аналоги виагры. Постепенно волнение будет проходить. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/тревожного-ожидания-сексуал/
Платная консультация
Александр 2016-09-02 13:33
А какие аналоги виагры нужно использовать? Просто они же сильно увеличивают время полового акта, а так как девушка тоже в первый раз, то я думаю что длительный половой акт не нужен
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-02 16:49
Ни виагра, н ее аналоги не удлиняют продолжительность полового акта. Спрашивайте конегру, новагру, интанру, эргос или другие аналоги.