Половой член меньше среднего

Спрашивает: Эльмир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, с сексом дела обстоят очень плохо. За всё время у меня был секс только лишь несколько раз. У меня развился комплекс по поводу моего члена. Примерно лет с 19 он у меня и не растёт уже. В расслабленном состоянии его длина 3 см., а в эрегированном всего лишь11,5 см. Скажите пожалуйста это нормально или нет?
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-13 11:45
В 19 лет рост половых органов уже заканчивается. У вас нормальный размер полового члена. Не переживайте.
Платная консультация
Эльмир 2015-12-13 21:49
Большое спасибо.