Покраснение и припухлость полового члена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
2 дня назад у сына покраснел писун, сегодня заметила, что он припух. Головка вроде нормальная. При мочеиспускании боли нет, но когда задеваешь говорит что больно. Головка нормальная И ещё заметила, что трусики после туалета мокрые, хотя он и встряхивает его. . Делала ванночки из слабого р-ра марганцовки.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-23 14:39
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, а также общий анализ крови.
Всего доброго.