Как лечить Хронический простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Клиническое излечение тублегких
Здравствуйте. Мне 44 года. Не давно при прохождении узи, мне сказали что у меня хронический простатит. До этого я об этом не знал. Болей при мочеиспускании
либо еще каких-нибудь, не каких нет. Единственное что я заметил то, что стали проблемы с возбуждением полового члена, а также вроде тока возбудился он и тут же через пару минут пропадает эрекция (это примерно в декабре месяце в том году началось, а узи прошел тока что в начале марта). Скажите какие препараты и по какой схеме надо принимать и в течении какого времени?
Добавлен: 8 марта 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-09 06:16
Добрый день. По УЗИ диагноз простатита не ставится. Если Вас ничего не беспокоит, не заморачивайтесь. Если есть проблемы с эрекцией, сдать гормоны, пройти УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой. Сейчас можно принимать Сиалис 5мг 1р/с 28дней
Дмитрий 2022-03-09 09:38
Здравствуйте. Спасибо