Эрекция только при стимуляции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблемы с эрекцией. По утрам эрекция нормальная, при воздействии на половой орган (сексуальный контакт, онанизм) проблем также не возникает. Но стоит лишь на пару секунд прервать воздействие как эрекция сразу начинает очень быстро пропадать, буквально сек 5. Скажите в чем моджет быть проблема? Заранее спасибо.
Теги: стоит только при стимуляции рукой, встает только при ручной стимуляции
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-18 09:25
Нужно исключать сосудистую патологию. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к андрологу (урологу, сексологу).
Платная консультация
Дмитрий 2016-03-15 09:33
Здравствуйте. На этом сайте озвучивал проблему, смысл ее в том, что эрекция возникает но только при стимуляции полового органа, если стимуляцию прекратить, то эрекция пропадает в течении 2-3 сек. Далее после ответов здесь. Пошел на прием к урологу. Он провел ряд манипуляций, в результате сказал, что все нормально, но нужно проверить второстепенный или, как он их обозначил не помню, кровеносные сосуды. Вколол лекарство. Через заданный промежуток времени половой орган только увеличился и все. Доктор сказал, что он должен был встать хотя бы наполовину. Вообщем проблему обозначил во второстепенных кровеносных сосудах. Сказал, что их надо разрабатывать и прописал упринал в течении 3 месяцев. Когда я ушел я прочитал, что это всего лишь биологическая активная добавка и это меня несколько смутило. Пью неделю результат не особо, хотя желание есть. Мне 26 лет. Хотелось бы у вас уточнить в правильности использования данного препарата и по возможности правильности диагноза.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 12:19
Нужно видеть результат УЗИ сосудов полового члена.