Проблема с эрекцией полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. На этом сайте озвучивал проблему, смысл ее в том, что эрекция возникает но только при стимуляции полового органа, если стимуляцию прекратить, то эрекция проподает в течении 2-3 сек. Далее после ответов здесь. Пошел на прием к урологу. Он провел ряд манипуляций, в результате сказал, что все нормально, но нужно проверить второстепенный или, как он их обозначил не помню, кровеносные сосуды. Вколол лекарство. Через заданный промежуток времени половой орган только увеличелся и все. Доктор сказал, что он должен был встать хотя бы наполовину. Вообщем проблему обозначил во второстепенных кровеносных сосудах. Сказал, что их надо разрабатывать и прописал упринал в течении 3 месяцев. Когда я ушел я прочитал, что это всего лишь биологическая активная добавка и это меня несколько смутило. Пью неделю результат не особо, хотя желание есть. Мне 26 лет. Хотелось бы у вас уточнить в правильности использования данного препарата и по возможности правильности диагноза.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:55
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и еще раз консультироваться с сексологом(андрологом).