Плохая эрекция стоя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. В положении стоя у меня резко пропадает эрекция даже при стимуляции. Сидя эрекция наступает. Был на приеме у андролога который выполнил допплерограцию сосудов полового члена и сказал, что проблем с соосудами нет, и не может быть так как я молодой. Сдал гормоны на тестотерон результат 21 нмоль/л (от 8 до 29), пролактин 225 (86 до 324) гспг, лг тоже в норме. С простатой проблем нет. Был у сексоглога, говорит, что я не его клиент. В чем проблема в утери эрекции стоя? И почему сидя лучше?
Добавлен: 31 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-31 11:20
УЗИ выполняли в состоянии эрекции?
Платная консультация
Сергей 2019-01-31 11:21
Да
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-31 11:23
Погрешности в УЗИ исследованиях составляют до 30%. Нельзя исключить сосудистый компонент(венозную утечку). Практикуйте половой акт в удобных позах
Платная консультация
Павел 2019-04-22 12:05
А если венозная утечка то какими препаратами лечить напишите на почту пожалуйста У меня такая же проблема (сижу, лежу есть эрекция как встаю так сразу пропадает) Такое уже лет 5 может меньше я не помню точно. По врачам ходить денег нет щас всё дорого ведь надо за врача заплатить потом за препараты это очень дорого нет денег (А импатентом в 30 лет не хочеться быть лучше сдохнуть тогда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 13:17
Здравствуйте! Я не выкладываю в открытый доступ схемы лечения, чтобы не практиковали самолечение. Можете написать мне на почту doctor@sexolog.ks.ua или в рубрику "приватный вопрос"
Платная консультация
Нурсултан 2023-01-04 23:16
Здравствуйте, у меня похожее ситуация я мастурбировал очень много лет положении лежа, сейчас начал ввести половой акт с девушкой но положение стоя пропадает эрекция, лежа есть, даже при мастурбации лёжа могу а стоя сразу пропадает и не встаёт не как.
Что можно сделать, может есть какие то лекарство прошу помогите.
Андрей 2022-01-07 14:09
Добрый день, у меня подобная ситуация. Наблюдать за ней начал год назад. Когда встаю на ноги, то эрекция пропадает либо полностью либо на 50%. Может ли это быть связано с выделенными венами на ногах в зоне икроножной мышцы? Что делать в данном положении?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 17:11
Причины могут быть с сосудами. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Аноним 2023-01-05 12:08
Здравствуйте, у меня тоже также проблема, очень много мастурбировал до 23 лет, в этом году начал вести половую жизнь с девушками, но лёжа на крова есть эрекция а стоя пропадает, и как не получается не встаёт и без эрекции нету лёжа тоже, пожалуйста посоветуйте мне что делать, может есть лекарство