У меня венозная утечка или проблемы нет?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько в среднем у мужчины должен стоять пенис без стимуляции? (например при мастурбации) и от чего зависит продолжительность эрекции без стимуляции? Проблема в том что мой член без стимуляции рукой в состоянии полной эрекции находится секунд 3-5 потом он начинает терять упругость и стояк, это нормально вообще? Если стимулировать постоянно то эрекция сохраняется до финиша. Если нет начинает падать, но восстанавливается сразу после стимуляции рукой.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2021 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-01 16:12
Это очень индивидуально и зависит от возраста. В вашем возрасте это не нормально. Причина может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Дима 2021-05-01 16:33
Вы прям как будто знали. Да, страдаю такими вредными привычками. Правда последнее время от порнографии отказался, и ограничиваюсь мастурбацией два раза в неделю (стараюсь) потому что нету постоянной партнёрши. А раньше, особенно в подростковый возраст бывало каждый день и по несколько раз, даже когда не стоял поднимал ее механически. Как мне улучшить эрекцию в период отсутствия стимуляции? Полный отказ от мастурбации и порнографии улучшит эти показатели или уже нет?
Да, полный отказ от мастурбации может улучшить ситуацию. Иногда восстановление занимает до полу года. Но УЗИ выполнить нужно
Платная консультация
Дима 2021-05-01 18:08
Пол года?! Отказаться конкретно от мастурбации нужно или вообще от интимной жизни? Делал узи доплером члена в спокойном состоянии, патологий не выявлено, все идеально. По гормонами был высокий пролактин, пропил 2 месяц Достинекс и все нормализовалось, и вырос тестостерон с 14 до 24 (8-40 где-то норма) .
Дима 2021-05-01 18:17
Каберголин * прошу прощения.
Половой жизнью можно жить, но от мастурбации нужно отказаться навсегда. Без фармакологического теста УЗи не информативно
Платная консультация
Дима 2021-05-01 19:25
Мои симптомы похожи на венозную утечку?
Дима 2021-05-01 20:45
Если это так, то мне останется либо всю жизнь сидеть на таблетках или делать операцию?
Время покажет. Дополнительно рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН)
Платная консультация
Дима 2021-05-02 08:22
Хорошо обследуюсь, и пришлю вам. Доктор, время эрекции вне стимуляции зависит еще от степени возбуждения я заметил, если сильно возбужден, то в лучшем случае цифры вырастают до 7-10 секунд примерно. Кстати, это может быть из-за спинальной импотенции? Из-за половые излишества, приводящие к истощению половых центров вследствие постоянного перевозбуждения
Спинальную импотенцию сейчас не выделяют как диагноз. Но исключить мастурбацию нужно
Платная консультация
Дима 2021-06-05 13:09
От Каверджекта 10 мг член не встал , слегка набух? Я импотент? Что со мной?
Да, есть признаки патологической венозной утечки которые создают проблемы с эрекцией. Операции как правили дают эффект не всегда и не на долго-1-2 года. Можно пробовать консервативное лечение. Могу дать рекомендации по вотсапп +380505566126
Платная консультация
Не важно 2021-06-05 14:43
Теперь я всю жизнь буду на таблетках?
Пока сложно делать прогнозы. Нужны будут дополнительные исследования. Пишите на вотсапп
Платная консультация
Не важно 2021-06-05 15:01
Скажи пожалуйста за дополнительные исследования? Что мне сделать? Пишу со слезами на глазах, очень тяжело вжто поверить. Остаться в 26 лет без семьи и детей.