Утренняя эрекция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, хотел бы узнать две недели уже нету утренней эрекции как просыпаюсь, физкультурой занимаюсь, питаюсь довольно правильно, ложусь только не в одно время но сплю больше 8 часов, режим наладил, но эрекция утренняя не вернулась, такое ощущение что теперь во время эрекции стоит менее твердо, так же сдал тест на тестостерон показатель 24.09 нмоль/л, половая жизнь довольно активная, но не совсем регулярная, есть несколько партнёрш, в основном использую презервативы, но бывает и без них, они ничем не болеют, год назад была киста придатка, операция была, но проблем после не было, что посоветуете? И если что заранее не могли бы сказать какое сделать УЗИ если это необходимо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

9 ответов

Максим 2021-06-16 17:23
Когда как, бывает раза 2-3 в неделю иногда реже, начал ею заниматься лет с 14, но с девушкой часто сам рукой заканчиваю, точно не скажу но вот вроде как раз в последнее время реже стал, но точно не помню, а так раньше было почаще и если не стимулировать член то он падает по не многу, если стимулировать без остановки то тогда все нормально, стоит ли сделать какое-то УЗИ?, раньше проблем в интиме с девушками не было так как они не останавливали стимуляцию поэтому и не падал и что в целом посоветуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-16 18:40
Проблема может быть связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ и выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Максим 2021-06-16 18:46
Полный отказ от мастурбации и просмотра порнографии?, что насчет интима с девушками? Или мне нужно полностью воздерживаться и ещё как понять когда все придет в норму?, заранее благодарю за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-16 19:49
С девушками можно. От мастурбации полное воздержание
Платная консультация
Максим 2021-06-16 20:13
Что насчёт орального секса? Девушка использует руки, благодарю за ответы
Максим 2021-06-19 10:39
Не подскажете что это? Растяжка?