Сниженая потенция

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор
У меня такая проблемка
Без стимуляции члена тяжело добиться эрекции, может немного набухнуть процентов до 50% и всё
Когда наступила эрекция то без стимуляции через минуту начинает спадать эрекция, приходится мастурбировать
От того что вот такая проблема начал пить силденафил по 10мг до секса и тогда всё хорошо, и долго могу не кончить
А без таблетки всё опять бистро падает
Был у урологов 3 шт они проверили простатит и сок простаты, гормоны пролактин, экстрадиол, тестестерон, ЛГ, ФСГ и нашли повышен пролактин и экстрадиол
Написали таблеток я их пропил опять сдал на гормоны и всё хорошо стало по результатам но на эрекции это не сказуеться
Дело ище в том что я моряк и как понимаете девушек было мало и приходилось мастурбировать (каждый день мастурбировал по 3-5 раз) а вот девушку встретил она меня возбуждает но вот такой облом, и не хочу терять её же ну и таблетки не вариант
Сдавал доплерографию сосудов полового члена без эрекции написали отклонений нет, я спросил а может с эрекцией попробовать: он мне сказал если без эрекции нормально то ненадо делать с эрекцией
Вот что делать?
От нервов этих заметил ище хуже становится
И таблетки виагру боюсь пить а то может привыкну к ним, а врачи только свои БАДы мешками пишут и всё
Может что-то подскажите
Сейчас мастурбирую каждый день по одному разу а если еду к девушке то беру таблетку
Вот такая у меня проблема
Ище может поможет то я очень много пил пива последние 8 лет и у меня была сидячая работа
Наверное 1 км в неделю только двигался
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2022 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-03 20:31
Ваша проблема связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять более полу года
Платная консультация
виталий 2022-01-04 11:23
Спасибо за совет, а ничего что я попью сиалис месяц полтора чтобы немного в силы свои поверить, но мастурбации не будет
виталий 2022-01-07 12:20
Только я забыл добавить и утрених эрекций почти нет,1 эрекция примерно ну может 2 утрение в неделю
Сейчас 4 день без мастурбации так член вообще как умер???? то когда мастурбировал даже от смс от девушки уже пошла немного эрекция а теперь глухо как в танке
Может что мой мозг востанавливаеться от мастурбации и порнозависимости и такой эффект?
Да, может восстановиться при полном отказе от мастурбации и просмотра порно
Платная консультация
виталий 2022-01-07 16:52
А у вас можно в клинике пройти доплерографию сосудов полового члена?
Я сам с Херсона
Чтобы быть уже увереним что у меня нет венозной утечки?
Можно прийти на прим, я дам направление и проведу консультацию. Звоните для записи +380505566126
Платная консультация
виталий 2022-01-07 17:18
Спасибо, с той неделе у вас буду
Я вам напишу в Вайбере перед этим