Проблемы с эрекцией и половым членом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор
Мне 25 лет, зовут меня Сергей и у меня две проблемы.
1 проблема пропала эрекция утром и даже при просмотре порно тоже не встает если только не трогать рукой но и то вялый становиться, сейчас уже держусь 2 неделю от просмотра порно, боюсь что могу стать ипотентом, секса у меня никогда не было вообще девушки на меня не обращают внимание вот и приходилось заниматься мастурбацией давально часто.
2 проблема, когда всё было впорядке с эрекцией не открывалась головка до кона даже до половины не открывалась и только при выработоной смазке совсем чучуть открывалась на небольшую половинку. Из за этого были проблемы с мастурбацией про секс я молчу, сейчас понял что дрочить вредно но очень сложно от него избавиться. Хочется секса с девушками но нет возможности из за отсутсвия эрекции и проблем с открытием головки, отсутсвием девушек. А и забыл сказать мне делали операцию в 10 лет дали в драке в пах опухли яйца, делали операцию и на половом члене врач сказал что не будет проблем с девчёнками
И ещё хотелось спросить отсутсвие секса у мужчины могут ли сопровождать бесконечные головные боли, проблемы с памятью (запомининаб информации) , проблемы с мышлением просто сказали мне что из за отсутсвия секса будут эти проблемы, как вы считает такое возможно.
Что мне делать я в отчаении
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-23 19:02
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и частой мастурбацией. Нужен полный отказ. Половое воздержание не приносит вреда организму.