Нет эрекции

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорой врач. Прошу вас о помощи, можно сказать молю, я уже давно как то очень с трепетом отношусь к своему здоровью замечаю любые изменения в организме, и если что то не так очень волнуюсь, а теперь у меня проблема в интимном месте и это вобще меня можно сказать убивает. Недавно у меня случилось расстройство эрекции, из за мастурбации, не было утренних стояков, и не стоял с девушкой, перестал мастурбировать и через неделю всё пришло в норму, появились утренние стояки, и с девушкой член стал стоять на все 100%. К этой неделе добавилось ещё дня два, и эти два дня мы не виделись с девушкой и я вчера не выдержал и помастурбировал, но всего один раз, в интернете написано что 3-4 раза в неделю мастурбировать мужчине можно, но сегодня опять с утра не было утреннего стояка и член не вставал с девушкой. Пожалуйста скажите мне может ли в моём шестнадцати летнем возрасте всё наладиться без помощи врачей, просто там где я живу даже лора нет, не то что там сексолога. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 29 ноября 2017 года

29 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 17:49
Да, все наладится. Только нужно отказаться от мастурбации.
Платная консультация
Матвей 2017-11-29 18:03
Господи, спасибо вам больше, вы можно сказать единственный человек с которым я могу пообщаться на такие темы.
Матвей 2017-11-29 19:27
Уважаемый доктор хочу ещё поинтересоваться а можно ли как то ускорить восстановление, может какими нибудь упражнениями или ещё как то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 19:44
Достаточно просто отдохнуть и дать организму восстановиться. Не нагружайте его.
Платная консультация
Матвей 2017-11-29 20:07
Вы написали что не нужно нагружать организм, а то что я спортивный человек, занимаюсь футболом и баскетболом, это не помешает восстановлению? Не нужно прекращать заниматься спортом на некоторое время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 20:31
Нет, спорт будет даже полезен
Платная консультация
Матвей 2017-11-30 15:39
Игорь Тадеушевич, а дайте пожалуйста совет, как мне ещё в дальнейшем преодолеть психологическую проблемы? Я теперь при следющей попытке полового акта точно буду думать и бояться что член н не встанет, и из за этого он тоже может не вставать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 17:46
Можно первое время пользоваться аналогами виагры.
Платная консультация
Матвей 2017-12-01 14:35
Уважаемый доктор, а через какой количество времени должно пройти при моей ситуации для восстановления организма? Сегодня ночью проснулся и была эрекция, с утра тоже присутствовала, не такая конечно хорошая как раньше при моём возбуждённом состоянии, но всё же он стоял почти вертикально. Значит ли это что то хорошее?
Матвей 2017-12-01 14:47
Ещё забыл добавить что о мастурбации и о порно вобще думать не хочется как и о обычном сексе впринципе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 18:25
Восстановление занимает у всех по разному-от недели, до нескольких месяцев.
Платная консультация
Матвей 2017-12-01 20:17
Извините пожалуйста что заваливаю вас вопросами возможно не вашей компетенции, но может подскажите как мне на это время себя успокоит? Просто много думаю об этом, девушка говорит что ничего страшного, что не за это она меня любит, но мне всё равно очень не удобно и обидно перед ней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 20:48
Сходите к спихотерапевту.
Платная консультация
Матвей 2017-12-02 14:15
Извините пожалуйста за мои глупые вопросы, просто вы для меня сейчас единственный успокоитель, тоесть Вы точно уверенны что если я брошу онанировать то эрекция наладится? Сегодня уже появилось желание посмотреть порно, но я сразу же сам себя отвлёк другими делами и желание постепенно пропало.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 17:49
Да, я точно уверен что все восстановится, если прекратите мастурбацию
Платная консультация
Матвей 2017-12-03 10:12
Игорь Тадеушевич, я ночью столкнулся с такой проблемой, точно конечно не знаю проблема это или нет. Вобщем мне снились эротические сны и вследствие чего была полюция. Скажите пожалуйста она влияет как нибудь негативно на восстановление моей эрекции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 11:31
Нет, не влияет. Это нормально.
Платная консультация
Матвей 2017-12-06 19:48
Здравствуйте доктор! Прошла неделя с того времени, как я задал вам свой первый вопрос. За это время я не разу не мастурбировал и действительно, как вы говорили всё пришло в норму. Сегодня был с девушкой и член встал прям как надо и она сделала мне миньет, и я кончил. Но теперь я боюсь вдруг теперь после этого опять случиться расстройство эрекции. Как вы думаете может ли оно опять появиться из за того что я сегодня кончил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-06 22:04
Нет, думаю все будет хорошо. Главное не возобновляйте мастурбацию и просмотр порно.
Платная консультация
Матвей 2017-12-08 18:08
Здравствуйте доктор, я думаю это будет мой последний вопрос. Теперь появилась боязнь перед половым актом, то есть как бы боюсь им заниматься так как не хочу получить снова это расстройство эрекции, но член встаёт хорошо, чему я рад. Дак вот хочу поинтересоваться у вас от секса может быть расстройство эрекции и если может быть, то через какой промежуток времени лучше всего стоит заниматься сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-08 19:58
От занатия сексом не будет расстройств. Ритм половой жизни у всех разный. Выбирайте по своим и партнерши потребностям.
Платная консультация
Матвей 2017-12-08 20:22
Спасибо
Матвей 2017-12-10 12:20
Игорь Тадеушевич ещё хотелось бы узнать, чтобы половые центры перевозбудились и случилось расстройство эрекции нужно часто мастурбировать и обязательно кончать или достаточно просто включать порнографию и возбуждаться но не мастурбировать и не кончать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-10 15:10
Перевозбуждение центров может быть в любой из описанной ситуации
Платная консультация
Матвей 2017-12-10 18:34
Блин Извините меня пожалуйста за непрекращающиеся мои вопросы, просто хочу хорошо понять эту тему чтобы больше не допускать ошибок. Сегодня 2 раза включал порно возбуждался но не кончал, прекращал это дело, начинал смотреть потому что хотелось, и думал что расстройство эрекции может быть только в том случае если буду мастурбировать и кончать, но потом вы ответили мне что и от обычного просмотра порно тоже могут перевозбуждатся половые центры, и теперь я и смотреть не буду, дак вотвечером был с девушкой и член встал она опять сделала мне минет и я кончил. Значит ли это что с моим половым органом всё в порядке и эти 2 раза просмотра порнографии за сегодня не повлияли негативно и пока можно не волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 08:52
Да, реакции будут восстанавливаться, если исключите просмотр порно и мастурбацию
Платная консультация
Матвей 2017-12-12 14:54
Уважаемый доктор очень сильно боюсь. Сейчас очень сильно возбудился и встал член я не удержался и стал трогать головку и в итоге я кончил. Теперь очень боюсь что опять случиться расстройство эрекции, не знаю что и делать хоть реви. Есть ли вероятность что я опять всё испортил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-12 17:48
Прекратите паниковать и не провоцируйте больше мастурбацию.
Платная консультация
Василий 2023-01-05 19:21
После анальной мастурбации не встает член во время секса с девушкой. Девука возбуждает а как доходит до секса падает мне 19 л все это было поглупости, что теперь делать