Нет твердости члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, панкреатит, гипертония.
Здравствуйте, мне 34 -я не был женат и половая жизнь была не очень частая, но постоянно занимался онанизмом. В том году был с девушкой было всё нормально более менее. В этом году с девушкой не получается - я возбуждаюсь, он встаёт но как только пытаюсь сверху залезть на девушку он падает и не хочет вставать (да и не сказать что он прям твёрдый- он набухает но не могу его удержать в стоячем). Лежа на спине еще вроде стоит (если постараться) но девушка не любит сверху. По утрам стояк не постоянно(какими то промежутками). При просмотре порно стояк нормальный. При приеме силденафила всё прошло нормально, но я не хочу на него подсаживаться т к у меня давление повышенное. Уже не знаю что думать- ведь при просмотре порно всё нормально, а на деле беда. Конечно силденафил поднял психологический настрой но я то знаю что не будь его. Что это и как лечить. Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-09 10:26
Причиной расстройств может быть привычная мастурбация и порнозависимость. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)