Слабая эрекция, просмотр порно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит C, простатит легкой формы, тонзелит
Здравствуйте. Два года отсутствовала половая жизнь как класс. Сейчас живу с девушкой и нормальный секс удается только при участии Виагры, Динамико и т. п. Эрекция или появляется ненадолго и недостаточно устойчивая или нет её вовсе. В тоже самое время при просмотре порно все нормально! И во время полового акта, когда кончаю и перед тем как, ла и просто, чтобы поддержать эрекция я представляю сцены из порно фильмов. Иногда помогает, иногда нет. Короче, секс для меня - это закрыл глаза и смотрю кино. Тестостероны оба - выше верхнего нормального предела, пролактин в норме, есть простатит в очень легкой форме. Подскажите как быть?
Теги: порно со слабой эрекцией, слабая эрекция порно
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-26 09:02
Рекомендую дополнительно выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, сахар крови