Проблема с эрекцией

Спрашивает: Вячесла
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня долгое время не было девушки и приходилось обходиться просмотром порно фильмов, но теперь когда появилась девушка у меня появилась проблема с эрекцией, либо никого удовольствия не получаю. Почему так и как это вылечить? Может какие то лекарства надо принимать?
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 10:03
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью. Нужно полностью отказать от мастурбации и просмотра порно. Первое время можете использовать перед половой близостью аналоги виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Вячеслав 2016-12-07 10:20
А название не дорогих препараторов можете посоветовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 10:28
Рекомендации даются на приеме. У врача.
-1