Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Хотелось бы получить совет, как мне быть в данной ситуации. Дело в том что я девственник, занимаюсь работой в интернете, связанной с просмотром порно и время от времени "утоляю жажду" без проблем. Но проблема вот в чем. Появилась девушка и вроде бы все неплохо, дико нравится, безумно хочу, но когда дело дошло до секса, при "вхождении в вагину девушки членом" он просто быстро лег, то есть упал, эрекция потухла как свеча догоревшая, хотя до этого стоял как стручок, при этом постоянно стоял при нахождении с девушкой рядом. Я убит и потрясен психологически и морально. Скажите что делать, чтобы все получилось и такого больше не повторилось? Это очень напрягает. Спасибо
Добавлен: 24 января 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-24 22:20
Временные "сбои" испытывают многие мужчины. Можно первое время (пока не приобретете необходимый опыт) пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. А вот работу вам нужно срочно менять. Порно приводит к серьезным сексуальным расстройствам.
Платная консультация
Вадим 2016-01-24 22:44
То есть в принципе основная проблема в этой "работе" и "самоуединение"? и если этим не заниматься, то все должно наладиться без всяких препаратов, верно я вас понимаю? Подскажите как психологически настроиться и перестроить мозг так, чтобы все было как нужно. Пару советов от себя, если не сложно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-25 08:41
Да, мастурбацию нужно бросать. Но не всегда трудности с эрекцией можно преодолеть самостоятельно. Поэтому, первое время лучше использовать аналоги виагры. Преодолеть волнение помогут следующие советы. Во время прелюдии учитесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши, фантазиях, отвлекаясь от контроля над качеством эрекции.
Платная консультация
Вадим 2016-01-25 12:07
Аналоги Виагры типа - Левитра? Они безвредны и не вызывают зависимости? То есть после определенного времени, когда появится уверенность - всё будет отлично и можно будет от них отказаться, верно я вас понимаю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-25 13:12
Да, вы меня правильно поняли. Зависимость эти препараты не вызывают.
Платная консультация
Константин 2022-05-22 16:01
Игорь Тадеушевич, периодически возникает схожая проблема перед половым контактом. Наслышан про дженерики виагры, скажите, пожалуйста, обязательно ли идти к врачу за рецептом перед покупкой? Или провизоры при продаже закрывают на это глаза? Понимаю, что есть побочные эффекты, но они не критичные