Небольшая эрекция на гей-порно

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, может ли у здорового "натурала" быть небольшая эрекция на видео с геями? Читал, что это нормально, и, если даже немного "встает" это не говорит о том, что я бисексуалист, гей и т. д., или все-таки стоит задуматься об ориентации? На женщин всегда всё срабатывает, влюблялся, занимался любовью, тяги к мужчинам нет от слова совсем.

Видел похожие вопросы, но хотел уточнить для своего случая. Заранее спасибо, Игорь Тадеушевич!
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Владлен 2020-06-12 17:37
Уточню: во время просмотра гей-видео эрекции не было (смотрел ровно пять минут, потом проверил, пенис не увеличивался), потом переключил на обычное порно, буквально через 20-30 секунд половой член стал побольше, далее немного уменьшился. Потом, через какое-то время (меньше пяти минут) просмотра гетеро-порно появилась заметная эрекция.

Может быть, что эта эрекция "через 20-30 секунд" была отголоском возбуждения на геев, или "встало" всё-таки на женщин? (Иногда у меня бывает, что эрекция проявляется быстро).

Простите, что путано излагаю, очень беспокоюсь, заранее спасибо за ответ и за понимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-12 18:02
Вы уже писали и я отвечал, что это допустимо. Зачем задавать вопрос дважды?
Платная консультация
Николай 2020-06-13 08:59
Сам факт того, что ты смотришь гей-порно уже свидетельствует о том, что ты - гей
-7