Механизмы возбуждения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, почти год живём вместе с девушкой, в половой жизни всё хорошо,
по поводу своей ориентации, у меня никогда не было вопросов, всегда привлекали только девушки, я думал, что я чистый гетеросексуал, а тут недавно прочитал, что Зигмунд Фрейд писал, что все люди рождаются бисексуальными и решил проверить себя с помощью порно и мастурбации, хотя я вообще не любитель его смотреть, сначала я включил гетеро порно и мастурбируя на него всё хорошо, эрекция и с лёгкостью можно добиться оргазма, а потом включил порно с геями и попытался мастурбировать, вот что из этого вышло, во время мастурбации на геев, исчезли приятные ощущения из члена, а потом он стал падать, но не до конца, оргазма добиться невозможно, Вроде меня всё устроило, но потом мысль, что почему при мастурбации на порно с геями, хоть и нет никаких ощущений, член упал не до конца, я просто его дергал ничего не происходит, но кровь из него до конца не отходит и я решил убедиться ещё раз, чтобы он упал полностью, опять включал порно по очереди сначала гетеро, потом с геями, и проверял, на что стоит, а на что падает и сделал только хуже, сначала на гетеро всё нормально, а потом и на порно с геями стала появлятся эрекция и даже можно было добиться оргазма, в итоге я всё выключил, у меня случилась паника, я запутался, теперь переживаю и не хочу быть бисексуалом. Игорь Тадеушевич, помогите, мне пожалуйста с ответом.
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 20:14
Вы не бисексуал. Просто не смотрите и не проверяйте себя больше