Не встаёт при мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор прошу вас о помощи! Мне 17 лет, не пью не курю, занимаюсь спортом. Последнее время много так сказать себя разгружал, секс с девушкой плюс мастурбация. Сегодня проснулся с утра елозился своим членом об кровать, возбуждался и он встал хорошо, но сейчас я обнаружил что он вобще не хочет вставать, не на фантазии, не на порно, несколько раз пробовал, все один результат. Сейчас облазил ваши ответы и увидел, что это может быть перевозбуждение половых центров от интенсивной мастурбации и нужно отдохнуть. Пожалуйста дайте мне совет, что делать? Неужели в 17 лет у меня, кто ведёт здоровый образ жизни с этим могут быть проблемы. Заранее спасибо.
Добавлен: 19 мая 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 21:37
Конечно могут при чрезмерной мастурбации. Увлечении порно. Воздержитесь от этого неделю и увидите изменения.
Платная консультация
Александр 2018-05-19 22:17
Доктор тоесть должно всё восстановится? Я уже много раз пытался бросить мастурбацию, но всё сводилось к тому что я типо хочу проверить эрекцию и срываюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 22:20
Должно все восстановится
Платная консультация
Александр 2018-05-20 16:30
Доктор это опять я. А наличие ночных эрекций это значит что у меня не так все плохо и все восстановится? Простите меня за глупую навязчивость, просто надеюсь поймете мои переживания для моего возраста. Сейчас я следую вашим рекомендацием.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:04
Да, все хорошо. Не переживайте
Платная консультация
Артем 2019-05-12 01:38
Здравствуйте! Мне 14 лет. Я часто мастурбировал, и после этого у меня не встает член, что мне делать, это пройдет. Хотелось бы обойтись без похода к врачу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-12 21:17
Может пройти, если прекратите мастурбацию
Платная консультация
максим 2022-08-28 06:44
Здраствуйте мне 15 не могу понять свою ореинтацию всегда нравились только девушки но недавно стал замечать что сильно начали превлекать парни это продолжаеца уже 5 месецев где то возможно бесексуал так как девушки тоже превлекают можно с точки зрения милицией узнать точную ореинтацию так как есть предположения что я просто начитался всего в интрнете и начело тянуть