Проблемы с эякуляцией

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, дело в том что я не могу добиться оргазма, с девушкой еле еле могу, но очень проблематично, а при мастурбации, пробовал для эксперемента, даже после недельного воздержания и на любые эротические сцены никак, нет нарастающего возбуждения, если член отпустить сразу падает, на ощупь между анусом и простатой, какой то камочек, по всем моим ощущениям он и не даёт, нормального возбуждения и эрекции, после долгого пребывания сидя часов трёх за рулём что то затекает в промежности, нет напора струи мочи, был у уролога после ректального осмотра сказал, что есть воспаление, сдал оак, оам, узи почек, мочевого пузыря, тестостерон, узи простаты, по анализам всё в норме, только застойные изменения в венах парапрастатического сплетения, это было пол года назад, пропил курс медикаментов, ситуация улучшилась, но не намного, самые лучшие улучшения были после того, когда например неделю воздержание, а потом секс с девушкой, и выброс был сильный в несколько этапов, после этого небольшое жжение в промежности и потом и струя нормальная и напор, но есле каждый день сексом заниматься, то такого нет, ещё есть такой симптом, в момент эякуляции, сперме как бы не даёт что то выходить, если я не напрягу мышцы промежности и не сделаю усилия, то такое ощущение она там и останеться застрянет как бы, а усугубилось это всё после долгого пребывания сидя работа с этим связана, по три, пять часов могу сидеть без движения, что мне делать, что это может быть и как выгнать этот застой из промежности?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-19 17:47
Ваша проблема может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбации. Поможет специальная методика
Платная консультация
Руслан 2018-06-20 10:49
Доктор, спасибо за ответ, только порно я не любитель смотреть и мастурбировать тоже, это я попробовал из за того, что с девушкой трудно добиться оргазма, хотел посмотреть как будет добиться оргазма при мастурбации, оказалось ни как на физическом уровне, скажите может ли быть такое, что у меня в простате из за застойных явлений, что то забито и если слишком часто занимаюсь сексом, то сила выброса оргазма и спермы мала чтобы его какбы пробить, выгнать оттуда постепенно, а если воздерживаться дней 5-7 то там накопиться больше будет выброс сильнее и постепенно прочиститься естественным путём?
Для начала воздержитесь от мастурбации 2-3 недели и оцените ситуацию
Платная консультация
Руслан 2018-06-21 12:50
Доктор спасибо за ответ, но я как написал выше нелюбитель мастурбации и просмотра порно я не занимаюсь ей вообще и порно не смотрю и за последние 10 лет мастурбировал один раз, чтобы посмотреть так же будет, как при сексе с девушкой или нет, с девушкой вместе 6 лет половая жизнь регулярная, о какой мастурбации и порно вы говорите?
Вы мне можете на вопрос ответить или нет?
Заболевания простаты вряд ли могут привести к такой проблеме. Скорее неврология или гормональные изменения. Рекомендую выполнить УЗИ простаты, УЗИ сосудов пениса, исследовать сахар крови, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол