Что примерно это может быть?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня к вам вопрос. Прошу вас помогите мне пожалуйста по максимому в вес своих знаний и, если можно выпишите мне что нибудь пить для лечение, а потом и для профилактики. В общем меня не когда не привлекали парни как сексуальный объект. Я нормально относился, спокойно к людям нетрадиционной сексуальной оринтации, но если слышал слово гей или узнавал, что кто то гей меня это настораживало я начинал нервничать, но бить морду не кому не собирался и не говорил как гомофобы, что нужно спалить к чертям и перевешать всех представителей гей оринтации, своеобразной мини группы. Но я начал заниматься мастурбацией начиная с 12 лет абсолютно каждый день и к 14 годам, когда у меня появился интернет стал мастурбировать на женщин в порно, примерно к 17-16 годам я случайно увидел картинку женщину с половым органом и прочитал, что это трансекусал. Я начал смотреть порно с трансексуалами и через неприятное внутренние чувство) то есть душе противно что девушка с мужским половым органом между ног) я получал оргазм , но воспринимал исключительно её как женщину тем более они были симпатичными. Но это всего продолжалось недельку этим увлечением потом я заканчивал заниматься, я возвращался к обычным женщинам в порно и всё было норм, . Пару раз попробовал помастурбировтаь на гей порно, когда женщины и трансы надоели, но это было всего раза два и я не получил нечего хорошего, кроме того что я просто кончил, у меня не было возбуждение на парней. Они меня не возбуждали в гей видео. Сейчас мне 19 лет, то есть я занимаюсь мастурбацией каждый день соответственно на протяжении 8 лет, но недавно меня появилась проблема очень сильная и умоляю вас помочь мне или назвать причину. Всё было нормально, но потом у меня что то стало с мозгом сейчас вам всё опишу по порядку У меня что то стало с мозгом. В общем всё было нормально и мужчины не когда меня не возбуждали, а при просмотре гей порно случайно, когда увидывал в интернете или картинку где целуются мужчины мне становилось противно и у меня вызывался рвотный рефлекс(имею ввиду когда я не мастурбировал так же и с трансами было) В общем моя проблема такова плана 28 февраля, этого года я начал мастурбировтаь по три раза в день на женщин, раньше только один раз в день. Всё было норм и потом я как кто случайно опять перешел на трансексуалов тоже мастурбировал на них примерно по три раза в день начиная с 28 февраля. Это продолжалось увлечение трансексалами (в это время увлечениями трансексуалами у меня начала побаливать голова не сильно примерно в районе правого полушария в районе правого виска, я коненчо не придал этому значения, но я не пускал трансов в своё сердце сердцу оно будто бы зажмурилась и я просто получал оргазм на трансов, но сердце не как не могло любить их поэтому сужалось и зажималась примерно две недели увлекался транс порно. Потом я как то узнал, что человек который со мной учится гей и моё сердце зажмурилась, я начал думать хоть бы я только геем не стал. И потом я когда уже опять решил перейти на женщин по мастурбировал на женщину и случайно увидел как парень в одном порно в интернете просовывает свой член через стенку женщине, думая что она сделает ему минет, а на самом деле это женщина в общем решила пошутить над эти парнем и позвала парня другова чтобы он тому парню сделал минет через стенку не видно кто ему делает минет так то. Вот я решил про мастурбировать на гей порно просто для разнообразия, и когда включил гей порно, и про мастурбировал на парня, то я получил оргазм мой мозг как будто бы сдвинулся я это почувствовал внутренне и я получил оргазм когда кончил как когда кончал при просмотре порно с женщинами. С этого времени мне мужчины стали казаться красивыми и привлекать, но только как сексуальный объект для секса. Но я не люблю парней, просто я потерял как бы чувствительность и нахожусь в тумане всё это время. У меня произошли какие то изменения в мозгу всё это время у меня болела с начало очень сильно голова в районе правого полушария и я стал чувствовать что правое полушарие мозга стало больше чем раньше и левое которое отвечает за интеллект уменьшилось. Еще мне не везло с женщинами и в тот день мне было больно не только, что мой одногрупник оказался геем, но и, что у меня не получилось, с той девушкой которая мне нарвилаьс она выбрала другова. Я до сих пор могу отлечать красивых женщин от некрасивых и женщины мне не перестали нравится просто пробуя на них промастурбировать я не получаю теперь оргазама как раньше это было с мужчинами. А с мужчинами наоборот теперь получаю оргазм как от мастурбации раньше на женщин. Умоляю вас помогите мне я не знаю, что со мной стало латентный гей ли я или, что, но прошу не направляйте меня в больницу, просто а посоветуйте и выпишите мне что нибудь, что мне может помочь, у меня действительно произошли какие то изменения в мозгу. Я читал что у нормального мужчины возбуждение идёт на передний гипоталамус, а у геев на задний, так вот я как бы стал чувствовать этот задний гипотоламус. Мне больно я не кому не могу сказать об этом ведь я от рождения не гей, а тут приобрёл гомосексуализм. Прошу отнеситесь к этому серьезно и ответьте мне. Я чувствую себя несчастным, даже читать стало для меня проблематично из за изменений в мозгу. Еще я учусь до допоздна в моей группе только девочки, мальчиков нету вообще. Я один там парень, дома живу тоже с родительницей женщиной со своей бабушкой, времени гулять нету
, почти не общаюсь с мужчинами, даже с друзьями мужского пола. Только учёба и дом . И мастурбировал на женщин я, может быть переизбыток женского влияния: на учёбе, дома и в порно и недостаток мужского общения и спровоцировал, это всё? И самый главный вопрос не у что я гей?
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-25 08:48
Здравствуйте, Артем!
В вашем возрасте только заканчивается половое созревание, и у многих ваших сверстников появляются подобные сомнения в своей гомосексуальности. Не переживайте, вы не гей. Но состояние вашей нервной системы требует подробной консультации психотерапевта(психиатра). Советую не тянуть с визитом.
Желаю здоровья