Проблема с мужчиной в браке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
(продолжение) Извините, что я пишу такое длинное обращение, но мне нужна помощь и все это тяжело, что происходит и я не справляюсь с чувствами. Я встретила хорошего человека. Он стал моим мужем. Но из-за произошедшего со мной, я еще до замужества лгала мужу, имитируя оргазм. Я у гинеколога спрашивала, что мне делать, но она говорила, что надо имитировать, это такое дело, либо можно попробовать гормоны, повышающие либидо, либо справиться с ситуацией. Я не хочу пить гормоны. И имитировать не хочу больше. Я старалась не доводить до того, чтобы лгать, но потом то, что я стала имитировать я думала это самый лучший способ, чтобы не мучить себя, были долгие половые акты, муж хотел меня удовлетворить, но у меня не выходило, и я имитировала. Пару раз был оргазм. Но я продолжала имитировать, я зажата была в сексе и расслабиться было тяжело. Один раз он спросил обманула ли я его? И он не поверил, когда я сказала нет. И мы больше не касались этой темы. Я пыталась начинать такие разговоры, объясняла, что оргазм не всегда бывает у женщин и это нормально. Он говорил это не нормально. И не желал продолжать разговор. Я продолжала имитировать. Муж думаю стал верить, что я получаю оргазм. И он даже не прилагал усилия к прелюдиям. Понимаете, мы никогда не обсуждали с ним секс, не было откровенных разговоров, и отношения только начинали строится и были переживания и ревность, еще и эта проблема выматывала и я имитировала. Я поступила плохо, но сейчас я хочу все исправить. Я стала делать это редко, потом вовсе отказалась. Муж спраш. А как было раньше, если сейчас нет оргазма, ведь позы все осталось как раньше, я сказала, что не так часто оргазм был, я его запутала. Я его так люблю, но мы не можем обсудить нормально эту тему. Он не готов обсуждать ее по своим причинам. А я так нервничаю. Думаю во время секса будет или не будет оргазм, сосредоточиться не могу. Когда говорю, что не хватает прилюдий, он не понимает, что я прошу. Я могу возбуждать себя сама клиторально. Боюсь измен в будущем.
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 13:35
Дал рекомендации тут - https://03online.com/news/problema_s_muzhchinoy_v_brake/2020-10-23-868242
Платная консультация
Арина 2020-10-24 06:43
Здравствуйте, Ольга!
Все в Ваших руках и все поправимо!