Нет секса с мужем не хочется вообще

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, даже не знаю как правильно описать ситуацию. Дело в том что мы с мужем живём уже 5 лет есть сын 3 года и мы практически гнююне занимаемся сексом а последнее время стало ещё хуже. Из за этого муж нервничает дело уже доходит о разговорах о разводе но это ничего не меняет я все равно не хочу его совсем. Очент редко такое бывает что проявляется желание к нему как у мужчине. Помогите не знаю что делать! Хочу изменить но как я вообще не представляю если нет ни какого желания. Раньше я думала что не хочу потому что после родов сильно набрала вес и мне было стыдно перед ним что такое тело и физически тяжело. Но потом ч смогла похудеть правда не совсем до нужного результата но все же, но это тоже не помогло, сам по себе муж не силён в ласках во внимании может поэтому так. Не знаю что уже думать. И еще забыла написать что оргазма я не испытывала вообще никогда, но раньше мне все же было как то по приятней. Стыдно писать такое но как есть. Заранее спасибо
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 18:43
Вам нужно обратиться на прием к сексологу и пройти определенное обследование.