Мастурбация

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: полнота. варикоз на ногах. головные боли часто у него. Желание быть с матерью.
Здравствуйте, доктор. Разъясните, пожалуйста: с мужем не имеем секса 4 года. Поначалу около 6 месяцев, вроде бы нормально, но с увеличением пауз. И все более, более у супруга становился мягче. Вроде бы есть желание, а не мог. Теперь вот три года точно не имели секса. Меня всегда обижал, не обнимал, не жалел, не ценил и в то же время в социуме, по различным вопросам не мог никуда обратиться б/меня или что-либо сделать. Может такое пристрастие у мужчин привести к некоему слабоумию или истощению мозга - не знаю, как правильно назвать, и к усталости постоянной, злобе, раздражению, конфликтности. Узнала случайно. Были подозрения, но не могла и утвердить. Женщин у него нет. Полный, варикоз на ногах. Я вообще не знаю, как с этим справиться и что делать. Убегать? К чему может привести постоянная неудовлетворенность мужа и желание самого себя удовлетворить? Как отражается а психике? Спасибо. Алена.
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-15 21:53
Сексуальные проблемы мужа могут иметь разные причины. Но мне кажется, в первую очередь нужно налаживать отношения. Необходимо обследование у сексолога (уролога) и работа с психологом (психотерапевтом).