Проблема с сексом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: у нас с мужем секс бывает крайне редко, это при том, что ему 27 а мне 25 лет. Крайне редко-это раза 3 в год! При этом меня такая ситуация не устраивает! Я пыталась поговорить с ним, выяснить почему так. Может во мне проблема, может любовница есть. На все один ответ "Я Устал". как так? Неуже ли молодому человеку может совершенно не хотеться секса.? Просила его сходить к врачу (урологу) , чтобы хотя бы сдать анализы, он не идет. Говорит, раз ничего не болит, значит все в порядке. Я не знаю что мне делать. Хоть на стену лезь. Я молодая, вполне себе привлекательная женщина. Почему так происходит не знаю. Предлагала сходить к психологу, грозилась разводом, но он вроде соглашается, с как надо идти, так куча отмазок. В итоге ситуаци становится все хуже и хуже. Я начинаю его ненавидеть. Постоянно злюсь и постоянно нервная. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-05 19:28
В последнее время среди молодых мужчин наблюдается тенденция к порнозависимости (просмотр порно и мастурбация) вместо секса с партнершей. Это изменяет половое поведение. Разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога (психотерапевта). Могу провести платную удаленную консультацию по скайпу (если согласится муж).