Нет удовольствия от секса и очень редкие оргазмы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема для нашей семьи большая! Мой муж очень любит секс и готов часто этим заниматься, но я нет. Родила ребенка год назад, но и до беременности не было особого желания заниматься сексом с кем либо даже. У меня бывает иногда возбуждение, я хочу кого то, ну а в настоящее время мужа, но как только дело доходит до секса, все, удовольствия я не получаю никакого! Может это проблема психологическая, у меня в голове или же мне не хватает каких-то гармонов? И оргазм рукой вообще редкость
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 09:54
По интернету не возможно определить причину вашей проблему. Нужно начать с обследования у сексолога.
Платная консультация
Дарья 2015-11-02 12:46
А где взять сексолога? В клинике за деньги?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 21:45
Есть государственные центры (например центр планирования семьи, сексологии и репродукции человека).