Редкий секс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У нас с мужчиной проблемы. Вернее, он считает, что проблем нет. Мне 42 ему 45. Встречаемся год. Сделал предложение. Секс 1-2 раза в неделю. Он говорит, что это норма и у него простатит. А после серьезного разговора признался, что всегда жил с молодыми девушками почти в 2 раза моложе, а мы ровесники и у него нет влечения ко мне, но есть желание заниматься со мной сексом иногда. Говорит, что борется с зависимостью к молодым и хочет нормальную семью, что любит меня душой, а любить телом необязательно, так многие живут. Я считаю, что это неправильно. Мне нужен секс и я хочу секса. Я так понимаю, что дальше будет хуже? Сейчас мы встречаемся 2 раза в неделю, а когда будем жить вместе, я ему приемся и у него совсем пропадет желание? Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию. Я боюсь выходить за него замуж.
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 10:32
Вы ложны сами принять решение и выбрать, для чего вам нужен муж-для секса или других отношений. В этом возрасте сескуальная функция снижается у многих мужчин. Для его возраста это нормальный ритм половой жизни.
Платная консультация
Марина 2017-06-02 11:14
Спасибо за ответ. Скажите, а что делать с сексоголизмом, это лечится? До меня он не разу не был женат и жил по полгода, все время с молодыми девчонками по 25 лет, хотя ему 45, и даже за такой короткий срок изменял им. А что тогда говорить про меня, если у него даже влечения ко мне нет. Он признает проблему, говорит, что пропадает интерес к женщинам, как только добился своего. Конечно меня волнует мое здоровье. Он же не отрицает, что хочет секса, но только с молодыми, но боится, что не потянет их. Я не знаю, как быть, опасаюсь, что при таком раскладе, мы будем жить не как муж с женой, а как соседи. В начале отношений, он мне изменял, сейчас полгода держится, говорит, что боится даже смотреть на молодых, чтобы не сорваться. Но ведь я понимаю, что срыв неминуем. Есть ли лечение от такой сексуальной зависимости? Он не одинок, и поддерживает отношения с бывшими девчонками. Это я держусь за него, а не он за меня. Может лучше не строить отношения с таким мужчиной и отпустить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 11:54
Повторяю, решение о дальнейших отношениях вы должны принять сами. Если он хочет их выстраивать с вами серьезно и намерен решать свою проблему-имеет смысл обратиться к сексологу(психотерапевту).