У мужа проблемы с сексом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: из хронических заболеваний у него только гастрит, да и тот уже давно не беспокоит.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с мужем живем вместе уже 6 лет из них 3 в официальном браке. Мужу 36 мне 27, у нас общий ребенок 1,5 года. Ребенок желанный, мы оба его хотели, даже готовились специально. После родов муж перестал со мной спать, за 1,5 года у нас была близость 5-6 раз. Я уже не знаю что и делать. Раньше у нас тоже были проблемы данного характера. Начну сначала: когда мы встречались мы не спали, хотя на тот момент я сама проявляла инициативу, но все мои попытки игнорировались, по истечении определенного времени мы решили жить вместе. Я надеялась, что это поможет нам сблизиться, но в итоге мы пол года еще были без секса. Когда же я как-то все таки смогла вывести его на разговор он признался, что у него бывают проблемы с эрекцией и из за страха, что у него не получится он со мной не спит. В итоге мы это преодолели. С эрекцией были конечно небольшие проблемы, особенно когда долгий акт у него эрекция снижалась. Но я проанализировав заметила, что снижение эрекции у него происходит когда он сдерживает семяизвержение и после этого у него падает активность и он естественно не кончает, да и я тоже, а это опять таки откладывается у него в голове. Но к тому же он особо вообще не стремиться к сексу если я сама не пристану он вообще мог месяцами меня не трогать. Это уже проверено не один раз. После родов же он вообще со мной не хочет секса. Я уже не знаю с какой стороны к нему подойти. Он либо устал либо спать надо. Я понимаю что он устает. Что сейчас у нас сложный период и физически и морально и финансово мы истощены. Но тем ни мения я так больше не могу. Я тоже устаю, мы из тех семей, которым не помогают бабушки и дедушки. То есть ребенок всегда со мной. И да мы обращались к врачу. Мужу делали узи он сдавал анализы -все впорядке. Врач сказал что нужен отдых. Я сделала тогда из этого вывод, что это у него в голове, он сам препятствует выходу своей энергии. Может я ошибаюсь. Уточню еще, у мне по моему темпераменту хочется часто, но ради него я все эти 6 лет сдерживаю себя. Изменять не хочу, считаю это не приемлемым. В целом отношения у нас тоже замечательные. Я бы не хотела другого мужчину. Даже сейчас спустя годы когда уже нет той безумной влюбленности я рада что мы вместе и другого я бы и не выбрала, но с этой проблемой я уже не в силах справиться. И понимаю что так дальше я с ним жить не буду. Заранее спасибо вам за ответ!
Теги: у мужа проблема с сексом
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 21:24
Здравствуйте, Татьяна!
В некоторых случаях низкая потребность в сексе может быть связана с особым типом половой конституции. Опишите результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина. Рекомендую обратиться к сексопатологу (сексологу).
Желаю здоровья