Темперамент

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня вопрос касающийся моей жены, проблема в том, что мне уже не хочется заниматься с ней сексом, реально стало приятней просто мастурбировать. Проблема в том, что для нее секс это как работа, то есть она не занимается им со страстью а просто лежит, и за все время, что мы вместе, случаев когда у нас был хороший секс нет, не считая тех случаев, когда она была пьяна, тогда она как будто другой человек. Я понимаю, что связано это с темпераментом, но реально так жить я уже не могу. Я хочу заниматься сексом с тем человеком, который его хочет, а не "насиловать жену", которая его не хочет У меня есть потребность в разного рода экспериментах в сексе, и как вы понимаете она о них и слышать не хочет. За 6 лет, что мы знакомы, она не перестала меня стесняться, для нее дико лечь спать голой со мной или пройти передо мной голой, во время орального секса она не может сама раздвинуть ноги пере до мной и т. д. Вообще мне кажется, что проблемы с сексом связаны с ее стеснительностью. Так же, с ее слов, она не получает удовольствие от секса, она получает оргазм только от стимуляции клитора, и я трачу очень много времени на оральные ласки, чтобы довести ее до него. Подскажите, пожалуйста, вообще существует решение такого рода проблем, или она просто такой человек? На данный момент всерьез думаю о разводе, т. к. уже не могу так жить и постоянно думаю об измене, но не решаюсь, просто потому что мне стыдно перед ней.
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 10:57
Половое поведение, предпочтение действительно определяют многие факторы(темперамент, характер, прошлый опыт, воспитание). Решение проблемы возможно, если оба партнера готовы участвовать в этом. Нужно обратиться к сексологу (психотерапевту).
Платная консультация
Александр 2016-07-13 11:38
К психотерапевту ходили, к сексологу жена не хочет идти, считая, что это не проблема, а ее особенность.
Большое спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 22:23
На здоровье
Смотрите полезную литературу: http://sexolog.ks.ua/archives/category/%D0%BF%D0%BE%D0%BB% D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0% B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0