Секс с мужем раз в 1,5 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мне 30 лет, мужу 34. Вместе 2,5 года, в браке 1,5. До брака в сексуальной жизни все было отлично, секс насыщенный и регулярный. После рождения ребенка секса практически нет. Я проявляю инициативу, пытаюсь поговорить откровенно и начистоту, отвечает, что очень устал на работе, болит голова и хочет спать (работает правда практически без выходных). Пыталась создать романтичную атмосферу, расслабить, результат удручающий. Любовницы нет, это знаю точно. Секс исключительно по моей инициативе и уговору, первый был после почти 1,5 лет воздержания. Терпеть больше нет сил, уговаривать и выпрашивать тоже. Изменять ему не хочу, люблю его, но я на грани. У меня начались сильные головные боли, депрессивные состояния, выплески агрессии на детей. На этом фоне начались комплексы неполноценности. Сама себя не узнаю. Семья рушится, помогите, пожалуйста, советом!
Теги: секс 1 раз в год, секс с мужем 1 раз в год
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-27 16:49
Здравствуйте, Татьяна!
Похожая ситуация не редкость в семейных отношениях. Причины могут быть как психологические, так и органические. Разобраться в проблеме можно только после полноценной консультации на приеме у сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья