Нет секса с мужем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У нас с мужем всегда была яркая, разнообразная сексуальная жизнь, но была всегда инициатором секса я. Во время беременности секс был почти каждый день. Думала, что у нас все хорошо, пока я не родила ребёнка. После родов секса нет почти (1-2 раза в месяц) (ребёнку 6 месяцев). Да это и сексом назвать нельзя (3 минутки ни о чем). Я и белье покупала красивое, и ролевые игры придумывала, и создавала романтические обстановки, и разговаривала с мужем, но все печально. Говорит, что любит, что ему нравится моё тело, что хочет меня. А. на деле: ведёт совершенно себя спокойно, если видит меня обнаженной, ему никогда не хочется, всегда вялый и уставший. Говорит, что жалеет меня, потому что с ребенком устаю. Чувствую себя ущербной. Как будто я выпрашиваю любовь и секс. А. когда он меня начинает трогать (после разговоров), такое ощущение, что он это делает, потому что надо. Я не могу ответить после этого взаимностью, и опять секса нет. После такого отношения к себе, я не могу сейчас относиться к нему по прежнему, мне противно его целовать, обнимать, тем более заниматься сексом. Решила себя переборотъ и опять (через силу, переступая через себя) попробовать наладить все, так после всех прелюдий, у него на меня даже член не встал. А в редкие 3-х минутки секса он даже не смотрит на меня, закрывает глаза, как-будто предоставляет кого-то другого. А член он поднимает рукой перед сексом. Я унижена и раздавлена. Подскажите, что делать? Я не чувствую себя желанной женщиной, он мне стал противен. И я не хочу секса из-за того, что надо.
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 10:49
Cо временем сексуальная активность падает у всех мужчин. Имеет значение и тип половой конституции(половой темперамент). так же сказывается рождение ребенка и безусловно ваше поведение и обвинения в его адрес. Мужчина будет чувствовать себя в таких ситуациях неуверенно и еще больше замыкаться. Рекомендую начать с обоюдного посещения сексолога(могу провести удаленную консультацию по скайпу-sexolog64)