Редкий секс с мужем после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Три года назад вышла замуж, до замужества с партнером все было хорошо, частый интим. Как только наступила беременность (интимную жизнь поддерживали, редко, муж боялся навредить плоду) , после родов с ним что-то стало, он начал мне отказывать в интиме, говорить что не хочет просто, я долго мучалась морально. Срывалась, на этой почве были ссоры, хотя выгляжу я хорошо, ухаживаю за собой, на данный момент с момента родов прошло чуть больше двух лет, секс раз в месяц, я смирилась с этим конечно, не расходиться же из-за этого. Много раз пыталась с ним поговорить, спокойно, почему так, может что -то его беспокоит, но он упирается и говорит просто не хочу. Ранее часто замечала что он просматривает порно, в истории браузера, очень обидно и больно такое принимать. Скажите пож-та неужели может быть такое, парню 27 лет всего, а уже так редко либо не хочет либо не может. Я не понимаю. Как мне быть? Я очень люблю его и дорожу им, живем мирно и дружно, ссоры редко и то быстро миримся, измен точно нет! Я уверена. Очень жду вашего ответа
Теги: редкий секс после родов
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 20:26
К сожалению проблема порно зависимости в последнее время очень распространена среди мужчин. Этим и объясняется снижение полового влечения. Для стимуляции либидо нужны новые образы. Визуальная зависимость от новых образов сексуального объекта-особенность мужской сексуальности. С года ми даже у молодых мужчин привыкание к постоянной партнерше притупляет влечение. Нужно пробовать менять привычную обстановку, вводить ролевые игры и др. Подробнее смотрите: http://sexolog.ks.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BE% D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8 C-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B6%D0%B 8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/
Платная консультация
Елена 2016-11-07 21:08
Спасибо за такой быстрый ответ! Но доктор, я ему предлагаю прошу прощения и так и сяк, все виды секса и анальный и оральный, пытаюсь быть разной, соблазняю. Не действует! Чувствую себя ущемленной, это постоянное отталкивание мне надоело. Да, может быть я и приелась ему, но мы не так давно вместе, всего то 4 года