У мужа пропал интерес второй раз заниматься сексом

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет моему мужу 28 лет. У нас проблема после первого раза секса у мужа пропадает интерес ко мне. Он нехочет второй раз заниматься сексом со мной. И долго половой акт не длиться. Раньше был активный во время секса, а с рождением ребенка резко изменилась наша интимная жизнь.
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 15:20
Такая ситуация наблюдается у всех мужчин. Со временем интенсивность половой жизни у них снижается. С рождением ребенка у многих пар меняются сексуальные отношения. Возможно когда ребенок подрастет-все изменится.