Отсутствие секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! У меня с мужем до рождения ребенка была активная половая жизнь и могла длиться долго. Сейчас у меня нет желания заниматься сексом и также же долго как и раньше. Я могу долго не заниматься сексом, а вот муж нет. Как мне восстановить свою половую жизнь?
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 11:12
Начните с исключения гинекологической патологии и посетите очно сексолога