Жизнь без половых отношений

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заранее благодарен вам за ответ. Мой вопрос заключается в возможности полного отсутствия половой жизни. (мастурбация включительно) Сексом не занимаюсь по некоторым причинам, а заниматься мастурбацией не хочу. Возможно ли прожить нормально без этого и заменят ли поллюции мастурбацию? Что будет если не заниматься сексом вообще и не заниматься мастурбацией? Возможно ли такое? Обязательно ли должны быть в таком случае поллюции? Нахожусь в достаточно молодом возрасте. Мне 25 лет. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-03 22:38
Вы вполне можете спокойно жить без мастурбации и секса, если выбрали такой путь. Это не окажет отрицательного влияния на ваше здоровье. Поллюции чаще наблюдаются в молодом возрасте. С годами они могут проходить. Но ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Виктор 2016-08-04 10:42
Спасибо вам большое!