Половая жизнь после аспирата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько нужно воздерживаться от половой жизни после взятия аспирата. Есть подозрение на гиперплазию. Спасибо.
Теги: секс после аспирата, после аспирата можно ли заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:22
Здравствуйте! Можно возобновить половую жизнь после менструации. Если менструации нерегулярны, то воздержаться нужно минимум 2 недели