Зашивание шейки матки и половая жизнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом при зашитой шейка матки. У меня произошло раскрытие на 21 недели и мне зашили и установили писарий. Назначили утрожестан 2 раза в день.
Можно ли нам с мужем сексом заниматься при такой ситуации?
Спасибо.
Теги: после зашивания шейки через сколько можно спать с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:30
Добрый день, Татьяна.

Не лучший период для вагинального секса. Пробуйте другие варианты.