Можно ли заниматься сексом после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! После родов прошло уже 4 недели! Можно ли с мужем возобновить половую жизнь, с контрацептивами! Если уже нет болевых ощущений но есть не большие выделения? Не усугубим ли мы таким образом процесс заживления после родов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 20:49
Здравствуйте. Половую жизнь рекомендуется возобновлять через 6 недель, при условии нормальных результатах мазка но флору.