Муж не часто занимается сексом

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли мужчине пресытиться секс после 35 лет? Мне 30 лет только недавно началась половая жизнь очень люблю мужа хочу его всегда готова в любой момент да и поняла как оказывается прекрасен этот мир секса), но муж не хочет, он живет пол жизнью наверное с 18 лет может уже все попробывал и неинтересно? Но знаю что он меня обожает, но мы же не старички, чтоб просто спать в обнимку, иногда приходится уговаривать. Секс в 3-4 дня один раз
Добавлен: 2 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-02 23:21
Это вполне нормальный ритм половой жизни для вашего мужа. Половой темперамент у всех разный.
Платная консультация
LoveForever 2018-11-02 23:27
Выходит что я оказалась темпераментной натурой? Как уговорить его? Если начинаю приставать говорит озабоченная и мне неудобно уже становится
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-02 23:30
Нужно искать компромисс. Уговаривать не нужно. Это его физиология (возможно). Разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.
Платная консультация
LoveForever 2018-11-02 23:38
Я вспомнила он говорил что в молодости лет в 20-25 занимался по 10 раз на день и ваще бурная была молодость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-02 23:40
Нужно беседовать на приеме у сексолога.
Платная консультация
LoveForever 2018-11-02 23:45
Спасибо за ответ! Хорошо понятно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-02 23:47
Пожалуйста, здоровья Вам.