Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том что я не получаю не оргаз не кончаю когда занимаюсь с мужем сексом. Из за этого мы очень редко занимаемся сексом мужа это не устраивает, да и меня то же. Но если я смотрю порно одна то я могу себя удволитворить не руками, а телом или струей воды. Мужу я этого не говорила и не говорю потому что стесняюсь что он меня осудит. Не знаю что делать наши отнашения на грани большого скандала. Как мне быть и что посоветуете делать.
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 13:43
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/