Свечи ацилакт

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня есть такая проблемка. Я сейчас лечусь, врач гинеколог мне назначила сначала нео денокрант форте (второе слово лекарства могу ошибаться, мне сложно запоминать названия лекарств), потом сразу ацилакт. Так же она мне сказала (как никогда не говорили раннее другие гинекологи) что вовремя менструации можешь не прерывать лечение и так же можешь жить половой жизнью. Сказать что я не была удивлена, это ничего сказать?! ТАК КАК ОБСОЛЮТНО ВСЕ ВРАЧИ ОЧЕНЬ КАТЕГОРИЧНО К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ И ГОВОРЯТ СВОИМ ПАЦИЕНТАМ. Конечно же я сделала по свойму И НЕ ПРИНИМАЛА СВЕЧИ И ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОС ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ. Впоследствии чего она меня похвалила, назвав меня добросовестным пациентом. Но сейчас не об этом. Я прошла весь курс лечения первого препарата и перешла ко второму к ацилакту. . Вставила свечку на ночь и тут. Муж мой любимый меня возбудил и пошло поехало. Честно сказать у меня такое было впервые жизни. Скажите пожалуйста можно ли заниматься любовью при лечении ацилакта и когдам она уже внутри тебя? И так же очень сильно волнующий меня вопрос СЕЙЧАС можно ли заниматься сексом во время менструации? Раньше до замужества второго, занималась и не парилась и было все хорошо. Сейчас же мой любимый муж стоит очень категорично всего этого и у нас с ним сплошные споры и разногласия. Приходится ему уступать, ждать и терпеть. Скажите пожалуйста доктор?! Очень жду ваши ответы и БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ И СЕРДЦА ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШИ МНЕ ОТВЕТЫ! Всех Вам благ.
Теги: свечи ацилакт можно ли заниматься
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 10:24
Здравствуйте! Конечно во время лечения не желательно жить половой жизнью, так как снижается эффект от препаратов. Кроме всего вы пытались восстановить микрофлору ацилаком, но мужчина пришёл с новой микрофлоры ой и на ваше восстановление уйдёт больше времени.
Во время менструации можно жить половой жизнью, если вы уверены в своём иммунитета и в чистоте вашего мужчины и в прямом смысле слова и в значении "чист от иппп"