Половая жизнь при употреблении витаминов

Спрашивает: kris240399@ya.ru
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, недавно сдала анализы на половые гормоны, пошла к врачу с анализами, сказали "Дисфункция яичников". С гормонами сказали, что все хорошо. Из-за чего возникла-сказать не могут. Там множество причин. Выписали много разных витаминов. Пить пол года, с первого дня начала цикла. Цикл не установлен. Менструация могла длиться и 20 дней, но после начала половой жизни(в начале ноября), менструация была 23.11.15-29.11.15 шли не так долго, как обычно. Скажите пожалуйста, можно ли жить половой жизнью(с презервативом) во время приема витаминов? (Фолиевая кислота, витамин Е, Аскорутин, Нейромультивит)
И скажите пожалуйста, иногда мажется еле заметная кровь, или коричневые выделения, буквально пару капель. Во время полового акта 2 раза были белые капли (Семенная жидкость молодого человека не может быть, т. к. презерватив целый и нигде нигде никаких повреждений нет) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 22:48
Добрый день.
Да, вы можете жить половой жизнью при приеме этих препаратов. Возможно это просто обильные выделения при половом акте.