Уреаплазма, вагиноз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Добрый вечер, сдавала анализы, проходила обследование и нашли уреаплазму и вагиноз от которого мучалась уже долго, ранее от молочницы страдала часто, на уреаплазму до этого не сдавала, когда сдала она совсем чуть привышена, врач сказала что это она может провоцировать все, так вот. Назначили лечение свечи клион-д, мирамистин, свечи виферон ректально, таблетки вильпрафен по 500мл 2 раза в день и линекс, далее после всего ацилакт, мужу назначили вильпрафен и линекс, какую мазь можно добавить мужу в комплексе с вильпрафеном? Просто хочется вылечиться наверняка, а муж не против мазаться. И можно ли во время лечения ацилактом вести половую жизнь предохраняясь? Во время лечения клион-д был половой покой. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Мази не нужно. Можно жить половой жизнью с презервативами до следующих месячных