Стоит спираль можно ли мужу кончать в меня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поставила спираль после беременности во время полового акта можно ли мужу в меня кончать или лучше остерегаться семяизвержения во влагалище? После первой беременности тоже ставила ВМС простояла хорошо. И через сколько можно возвращаться к половой жизни после установки ВМС?
Теги: можно ли кончать если стоит спираль, можно ли кончать когда стоит спираль, можно ли кончать со спиралью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 07:42
Добрый день, Елена.

Конечно вы можете жить половой жизнью с мужем с эякуляцией во влагалище. Для этого вы и устанавливали спираль. Можно жить половой жизнью сразу после установки.
Платная консультация
Елена 2016-12-14 08:51
Спасибо большое за быстрый ответ