Водянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Со вчерашнего вечера начались выделения, будто вода. Принимаю ОК "Димиа" третий месяц, осталось 5 дней до принятия таблеток с эффектом плацебо. Т. е. через несколько дней начнутся критические дни. Скажите, пожалуйста, могут ли быть в таком случае выделения перед этими днями? Полторы недели назад сдавала мазок на цитологию, сказали, что всё нормально.
Теги: водянистые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 21:19
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это связано с наступающими месячными. При приеме ОК могут быть обильные выделения, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-31 10:00
Спасибо Вам за ответ! А на что Вы рекомендуете сдать мазок? И можно ли при таком раскладе жить половой жизнью, если такие выделения бывают при приёме ОК?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 12:21
Обычный мазок из влагалища. Да пока, можете жить половой жизнью.